Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение
детский сад компенсирующего вида №18
ГлавнаяНовостиСтраничка для родителейСведения об образоваетельной организацииОбразовательная деятельностьОбщие сведения
УсловияФинансированиеНаша работаСервисыНаш профсоюзКарта сайта
Работа специалистов

График работы специалистов МКДОУ №18

и консультаций для родителей

№ пп
ф.и.о.
должность
график работы
 консультации для родителей
1
Вахнина Татьяна Борисовна
учитель-логопед

понедельник, вторник, четверг, пятница с 8.00 до 13.15

среда с 8.00 до17.30 (обед 13.00-13.30)

среда
 
учитель-дефектолог
2
Теплова Ирина Сергеевна
 понедельник, вторник, четверг, пятница с 8.00 до 13.15

среда с 8.00 до17.30 (обед 13.00-13.30)

 
среда
 
учитель-дефектолог
3
Барабанова Оксана Михайловна
учитель логопед
понедельник, вторник,четверг, пятница с 8.00 до 12.00
среда с 13.00.17.00
 среда
 
4
Дельмухаметова Лия Александровна
учитель-логопед
 понедельник, вторник, четверг, пятница с 8.00 до 13.15

среда с 8.00 до17.30 (обед 13.00-13.30)

 среда
 
учитель-дефектолог
5
Левакина Татьяна Александровна
учитель-логопед
           

понедельник - пятница

с 8.00 до 16.00

(обед 13.00-13.30)

 среда
 
старший воспитатель
6
Ильичева Ольга Андреевна
музыкальный руководитель
 среда, пятница с 9.00 до 16.30
 среда
 
7
Халезина Ольга Николаевна
воспитатель

первая смена 7.00-12.15

вторая смена 12.15-17.30

 среда
 
учитель-дефектолог
10 часов в неделю
8
Южанинова Ольга Игоревна
воспитатель

первая смена 7.00-12.15

вторая смена 12.15-17.30

 среда
 
учитель-дефектолог
10 часов в неделю
9
Васютина Лариса Владимировна
воспитатель

первая смена 7.00-12.15

вторая смена 12.15-17.30

 среда
 
    учитель-дефектолог 10 часов в неделю    
10
Нафикова Ирина Владимировна
воспитатель

 первая смена 7.00-12.15

вторая смена 12.15-17.30

 
 
11
Кириенко Светлана Владимировна
воспитатель

первая смена 7.00-12.15

вторая смена 12.15-17.30

 среда
 
12
Пупышева Алена Анатольевна
воспитатель
 первая смена 7.00-12.15

вторая смена 12.15-17.30

среда
 
13
Козленко Наталья Алексеевна
воспитатель

первая смена 7.00-12.15

вторая смена 12.15-17.30

среда
 
14
Теплова Клара Гилемхановна
воспитатель

первая смена 7.00-12.15

вторая смена 12.15-17.30

среда
 
15
Федотова Юлия Александровна
педагог-психолог
 18 часов в неделю
среда
 
16
Хисматуллина Елена Мугаттаровна
младший воспитатель
 8.00-16.00
(обед 13.00-13.40)
 
 
17
Братухина Екатерина Станиславовна
младший воспитатель
 8.00-16.00
(обед 13.00-13.40)
 
 
18
Балакина Кристина Сергеевна
младший воспитатель
 8.00-16.00
(обед 13.00-13.40)
  
 
19

младший воспитатель
8.00-16.00 (обед 13.00-13.40)